Осторожно, мошенники.
    ВсОШ 2023-2024.

ВсОШ 2023-2024

с.Кувыка ул.Шигаева д.128а

Всероссийская олимпиада школьников (далее – Олимпиада) – старейшая и самая престижная олимпиада в нашей стране.

Участие в Олимпиаде определяется Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (далее — Порядок), утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678 (зарегистрирован Минюстом России 05 марта 2021 г., регистрационный № 62664) (смотреть)

Приказ Минпросвещения России от 26.01.2023 №55 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. №678" (смотреть)

Олимпиада – мощный ресурс для развития личности и интеллектуальных возможностей для каждого ребенка. Любой ребенок, участвуя в олимпиадах, приобретает новый опыт, получает возможность реализации своих способностей, шанс получить общественное признание своим талантам.

Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам в четыре этапа.

Школьный этап

В 2023-2024 учебном году на территории Саратовской области школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее - Олимпиада) пройдёт в двух форматах: в очном и дистанционном.

ОЧНЫЙ ФОРМАТ

Олимпиада на территории Саратовской области проводится по следующим общеобразовательным предметам: французский язык, искусство (мировая художественная культура), русский язык, история, право, обществознание, английский язык, литература, физическая культура, технология.
    Для обучающихся 4-х классов Олимпиада проводится по русскому языку.
    Пунктами проведения Олимпиады являются общеобразовательные организации муниципальных образований Саратовской области.

ДИСТАНЦИОННЫЙ ФОРМАТ1) На технологической платформе «Сириус.Курсы» (сайт школьного этапа ВсОШ):

• для обучающихся 4-9 классов по математике;
    • для обучающихся 5-9  классов по общеобразовательным предметам: биология, астрономия, информатика
    • для обучающихся 7-9 классов по общеобразовательным предметам: физика, биология, химия, астрономия, информатика.
    15 сентября 2023
    26 октября 2023
    Муниципальная акция "Добрый портфель".

Муниципальная акция "Добрый портфель"

р.п.Татищево
    Педагоги школы с.Кувыка приняли участие в акции "Добрый портфель"
    17-29 августа 2023
    Педагогический совет.

с.Кувыка ул.Шигаева д.128а
    21 августа 2023 года состоится педагогический совет.
    21 августа 2023 понедельник, 10:00
    #БЕЗОПАСНЫЕКАНИКУЛЫ.

#БЕЗОПАСНЫЕКАНИКУЛЫ

1. Соблюдай правила пожарной безопасности и обращения с электроприборами.
    2. Соблюдайте правила дорожного движения.
    3. Соблюдайте правила личной гигиены
    4. Правила поведения при чрезвычайных ситуациях
    5. Общие правила безопасности
    30 мая 2023
    НАРОДНЫЙ РЕВИЗОРРО.

НАРОДНЫЙ РЕВИЗОРРО

Онлайн
    Специальный проект Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» по приему широкого спектра обращений по вопросам качества питания в больницах, школах и детски садах – «Народный ревизорро».
    02 ноября 2022
    Праздник, посвященный Международному Женскому дню 8 марта".

Праздник, посвященный Международному Женскому дню 8 марта"

С.Кувыка школа

7 марта в 10.00,  в нашей школе состоится праздничное мероприятие посвященное "Международному женскому дню".  Приглашаем мам посетить наше мероприятие.

07 марта 2023 вторник, 10:00