Ульянова Юлия Искяндяровна

kuvyka-school@yandex.ru

Уровень образования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова», 2016 г.

21лет

Учитель физической культуры 1 категории

Не имеет

• Основы безопасности жизнедеятельности

Повышение квалификации и переподготовка

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» Менеджмент организации: «Современные подходы к управлению» 2020 г.

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»  «Педагогика и методика дошкольного образования» 2015  г. Квалификация: воспитатель

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»  «Педагогика и методика начального образования» 2016 г. Квалификация: учитель начальных классов.

ООО Учебный центр «Профессионал»  программа профессиональной подготовки: «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации» 2017 г. Г. Москва. Квалификация: учитель физической культуры.

ООО «Столичный учебный центр»  программа профессиональной подготовки: «Основы религиозных культур и светской этики: теория и методика преподавания в образовательной организации» 2018 г. Г. Москва.

СОИРО «Менеджмент организации: современные подходы к управлению» 2020 г.

СОИРО «Формирование эффективной управленческой команды» 2021 г.