• Страничка ПДД

Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» (далее - ФГБУК «ВЦХТ»)  по поручению Министерства просвещения Российской Федерации и при поддержке Министерства внутренних дел Российской Федерации  создан комплект информационно-образовательных материалов по тематике безопасного дорожного движения для работы с родителями.

Видеоролики и методические рекомендации размещены на официальном сайте ФГБУК «ВЦХТ»: Сайт , доступны для скачивания и являются бесплатным.

О ситуации в регионе с детским дорожно-транспортным травматизмом

Скачать366 КБ