Стебенева Наталья Алексеевна
    moskalenko.natulya@mail.ru

Уровень образования

Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, заочное отделение, педагогическое образование, бакалавр, 2017 г.

Квалификация: учитель русского языка и литературы 1 категории

Не имеет

• Родная литература

Принимала участие в конкурсе "Учитель года", 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ГАО ДПО "СарИПКиПРО", "Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в области методики обучения написанию сочинений", 2015 г.

"Подготовка обучающихся к ГИА по русскому языку : формула успеха" 2017 г.

Актион-МЦФЭР "Менеджмент" 2018 г.

ООО "Результат" "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг ", 2019 г.

ООО "Результат" "Методика преподавания русского языка и литературы инструменты, оценки учебных достижений учащихся с условиях реализации ФГОС", 2019 г.

Переподготовка ООО "Результат" "учитель русского языка и литературы",  2019 г.

СОИРО "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 2020 г.

РАНХиГС "Цифровые тенологии для трансформации школы", 2020 г.

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»  «Формирование эффективной управленческой команды» 2021  г.

СОИРО " Современные образовательные технологии на уроках родного (русского) языка", 2022г;

Единый урок РФ "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО", 2022г;

Университет "Первое сентября" "Формирование функциональной грамотности школьника в контексте обновленных ФГОС ООО", 2022г