• Школьные субботники

Школьные субботники-эффективная форма воспитательной работы, которая способствует сплочению коллектива, приобщает детей к общественно-полезному труду. 16 марта в нашей школе прошёл субботник. Ребята и школьный коллектив дружно вышли на уборку пришкольной территории. При помощи субботника мы стараемся приобщать детей к труду, учим «не лениться, а трудиться», прививаем любовь к природе, приобщаем детей к порядку, мотивируем на поддержание чистоты и порядка, ведь школа - это наш дом. Все участники субботника внесли свой вклад в облагораживание школьного участка. Спасибо всем за ваш труд!
    Школьные субботники.