• Торжественное посвящение учащихся 8 класса в члены отряда "Юные Друзья Полиции"

Сегодня в стенах нашей школы прошло торжественное посвящение учащихся 8 класса в члены отряда "Юные Друзья Полиции". Удостоверения ребятам вручили начальник отдела МВД России по Татищевскому району  подполковник  полиции  Эсаулов Олег Геннадиевич и старший инспектор по делам несовершеннолетних Ковалева Ирина Николаевна. Также ребят поздравила Глава Октябрьского МО Андрианова Светлана Юрьевна и вручила ребятам на память главный Закон Страны - Конституцию. Директор ООО "Лето 2002" Сергеев Николай Петрович поздравил ребят с важным событием в их жизни и вручил сладкий подарок. В ответ ребята пообещали с гордостью и честью нести звание "Юный друг полиции"
    Торжественное посвящение учащихся 8 класса в члены отряда "Юные Друзья Полиции".