• Общешкольная линейка

Сегодня в нашей школе прошла последняя общешкольная линейка в 2023 году! Директор школы Юлия Искяндяровна Ульянова объявила об окончании 2 четверти и поздравила всех учеников с наступающим Новым Годом и началом долгожданных каникул! Среди наших ребят много деятельных и инициативных девчонок и мальчишек. Которым, в торжественной обстановке были вручены грамоты, дипломы и похвальные листы за активное участие в конкурсах различного уровня. В преддверии каникул, в школе работала «Новогодняя почта», с помощью которой ребята отправляли открытки и подарки учителям, одноклассникам, друзьям и всем, кому хотелось уделить внимание в этот прекрасный праздник! А чтобы каникулы прошли счастливо и беззаботно, участники отряда ЮДП "Удача", напомнили школьникам о правилах безопасности во время зимних каникул.                                                                                                            Желаем всем счастливого Нового Года!
    Общешкольная линейка.