• "Традиции Нового года"

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие "Традиции Нового года". Биленькая Елена Юрьевна познакомила ребят с историей становления и развития Новогоднего праздника в России со времен древней Руси и до наших дней. Школьники, в свою очередь, поделились своими семейными традициями украшения елки и празднования Нового года. В ходе мероприятия дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы, поиграли в викторину "Сколько раз в России встречают Новый год?" В конце мероприятии ребята пожелали друг другу хорошо провести новогодние праздники.
    "Традиции Нового года".