• Новогоднее представление

В канун Рождества, ученики нашей школы посетили Новогоднее представление, организованное для талантливых и одаренных детей Татищевского муниципального района. Приглашением на главную елку района отметили наших ребят: Ульянову Веронику ученицу 8 класса, Микова Ксению ученицу 2 класса и Алиеву Мишель ученицу 2 класса. Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков поздравил всех мальчишек и девчонок района с Новым годом и наступающим Рождеством! Пожелал здоровья, успехов в учебе и творчестве, новых спортивных достижений, позитивного настроения и исполнения всех планов. Работники отдела культуры провели чудесное представление под названием «Необыкновенная история». Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи вместе с детьми пели любимые песни, танцевали, играли и просто веселились. В зале царило веселье и праздничное настроение. Закончилось мероприятие традиционным вручением подарков.
    Новогоднее представление.