• Рождественская ёлка для 4 классов

Сегодня в Центральном доме культуры р.п. Татищево прошла Рождественская ёлка для 315 учащихся четвёртых классов школ Татищевского района. Рождество - это праздник, укрепляющий веру в чудо. На занятиях дети уже изучают основы православной культуры, поэтому им было особенно приятно  посмотреть красивую, добрую и поучительную сказку в последний день каникул. После спектакля в фойе Дома культуры ребята встретились с Дедом Морозом и героями "Рождественской сказки". Завершился праздник веселыми музыкальными хороводами у ёлки.
    Рождественская ёлка для 4 классов.