• Cюжетно- ролевые игры в дошкольной группе

В дошкольной группе села Кувыка малыши любят играть в сюжетно- ролевые игры. Особенно им нравится лечить своих кукол. Связано это с тем, что каждый ребенок хоть раз уже болел и ему приходилось принимать лекарство. Детки так вошли в роль врача и стали делать все процедуры. "Если заболело ухо, если в горле стало сухо, не волнуйся и не плачь - ведь тебе поможет врач". Очень важно с раннего детства помогать каждому ребёнку узнать как можно больше о разных профессиях, ведь эта информация в будущем поможет определиться с непростым выбором в жизни.
    Cюжетно- ролевые игры в дошкольной группе.