• Внеклассное мероприятие «Весна-красна»

В дошкольной группе села Кувыка прошло мероприятие «Весна-красна», посвященное самому живительному времени года – весне. Дошкольники расширили свои представления о весне, сезонных изменениях в природе, одежде людей. Во время беседы воспитатель, Анна Феритовна Ионова, познакомила детей с особенностями поведения животных и птиц весной. Читали о весне, слушали музыкальные произведения. Именно в дошкольном возрасте необходимо закладывать в детях представление о том, что человек нуждается в экологической чистоте окружающей природы.
    Внеклассное мероприятие «Весна-красна».