• встреча учащихся нашей школы с мастером по эксплуатации газораспределительных сетей Сергеем Ивановичем Ивановым

Сегодня прошла встреча учащихся нашей школы с мастером по эксплуатации газораспределительных сетей Сергеем Ивановичем Ивановым. В ходе встречи представителем газовой службы была проведена беседа о правилах пользования газом. Главная задача встречи – донести до детей необходимость соблюдать меры безопасности при использовании газового оборудования в доме. Сергей Иванович в доступной форме рассказал ребятам о правилах пользования газом, о том, что нужно сделать, почуяв запах газа, как правильно зажигать газовую горелку. Рассказал о первых признаках отравления газом: человек не чувствует его при вдыхании, поэтому отравление происходит незаметно. Первые признаки – головная боль, головокружение, шум в ушах, тошнота, могут возникнуть судороги. Встреча была поучительной и полезной.
    встреча учащихся нашей школы с мастером по эксплуатации газораспределительных сетей  Сергеем Ивановичем Ивановым.