• Занятие в дошкольной группе по сенсорному развитию "Ёжик изучает цвета"

В дошкольной группе села Кувыка прошло занятие по сенсорному развитию "Ёжик изучает цвета". Воспитатель Анна Феритовна Ионова закрепила у детей умение сопоставлять предметы по цвету. На занятие к ребятам пришел в гости маленький ёжик, который не знал цвета. Воспитанники с удовольствием помогли ёжику с изучением цветов, поиграли в дидактические игры: "Цветные предметы", "Найди и назови все красное", прочитали рассказ С.Я. Маршака "Цветик- семицветик". Сенсорное развитие всегда способствует поднятию настроения и вызывает интерес у ребят.
    Занятие в дошкольной группе по сенсорному развитию "Ёжик изучает цвета".