• Сюжетно-ролевая игра по сказке К.Чуковского "Айболит"

В дошкольной группе с.Кувыка Анна Феритовна Ионова провела сюжетно-ролевую игру по сказке К.Чуковского "Айболит". Воспитатель рассказала детям сказку о добром докторе, который лечил больных животных и отправился в Африку, чтобы спасти малышей гиппопотама. А сегодня доктор Айболит пришел в гости в нашу дошкольную группу. Рассказывал о гигиене и закаливании детей. Показал много интересных игр, сделал с ребятами зарядку для здоровья и бодрости. Дети прибывали в отличном настроении. В финале мероприятия доктор пожелал всем крепкого здоровья и обещал вернуться, чтобы снова встретиться с ребятами.
    Сюжетно-ролевая игра по сказке  К.Чуковского  "Айболит".