• Неделя здорового питания "Здоровое питание-здоровая нация"

В нашей школе прошла неделя здорового питания "Здоровое питание-здоровая нация". Открылась неделя информационным часом "Полезное и вредное". Ребята познакомились с нормами и правилами здорового питания, узнали о его значении для растущего организма, вспомнили названия и свойства витаминов. На протяжении всей недели школьники принимали участие в познавательных играх "Правильно питаться-здоровым оставаться!", "Корзинка витаминов", "Вкусный и полезный". Организован уголок "Здоровое питание ". Не остались в стороне и родители, которые в очередной раз провели контроль организации горячего питания. По итогам проверки, представители родительского контроля остались довольны соблюдением всех норм приготовления горячего питания. Вот такой насыщенной, полезной и вкусной получилась неделя здорового питания в нашей школе. Мы желаем вам, дорогие друзья, питаться правильно и оставаться здоровыми.
    Неделя здорового питания "Здоровое питание-здоровая нация".