• Мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками»

В современном мире на прилавках магазинов к Новому году появляется множество разнообразных, красивых и ярких товаров. Но когда игрушки или украшения делает ребёнок своими руками - это приносит огромную радость и удовольствие. В нашей школе, в преддверии Нового года, прошёл мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками». Дети с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии. Бесконечно радостные эмоции, замечательные работы и море позитива наполнили наш класс в этот день.
    Мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками».