• Внеклассное мероприятие "Рождественские посиделки"

Накануне светлого праздника Рождества Христова в нашей школе прошло внеклассное мероприятие "Рождественские посиделки" для учеников начальной школы. Ребята познакомились с понятием "Рождественский Сочельник", узнали о происхождении этого праздника, его значении, традициях, услышали увлекательный рассказ о Вифлеемской звезде. Кроме того, в ходе мероприятия  разгадывали тематические загадки, отвечали на вопросы викторины "Рождество", рассказывали о своих семейных традициях. Также дети посмотрели мультфильм «Святая ночь» и нарисовали Вифлеемскую звезду. В финале мероприятия мальчики и девочки пожелали друг другу, чтобы в этот сказочный вечер исполнились все сокровенные мечты и желания. Участники посиделок получили массу положительных эмоций, а самое главное - узнали много нового о традициях своих предков.
    Внеклассное мероприятие "Рождественские посиделки".