• Патриотическая неделя, посвященная 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В нашей школе организована и проведена патриотическая неделя, посвященная 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В ходе единого урока "Блокадные дни Ленинграда" ученики вспомнили эти трагические дни, которые пережил город. Мероприятие "Блокадный хлеб" наглядно напомнило о голодоморе жителей блокадного города.Также ребята присоединились к онлайн-марафону "Их памяти, живущий, поклонись и расскажи - пусть помнят!", организованного "Региональным центром допризывной подготовки молодежи". Педагоги и ученики нашей школы приняли участие в интеллектуальной игре, посвященной 80-летию прорыва блокады Ленинграда. В школьной библиотеке организована выставка писем Тани Савичевой, которая вела дневник во время блокады Ленинграда. Патриотическое воспитание подрастающего поколения -это приоритетная задача развития наших детей. Мы гордимся своей Родиной, помним наших Героев и знаем, с кого нам брать пример!
    Патриотическая неделя, посвященная 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады..