• День памяти великого русского поэта, писателя и драматурга Александра Сергеевича Пушкина

10 февраля – День памяти великого русского поэта, писателя и драматурга Александра Сергеевича Пушкина. Накануне памятной даты в школьной библиотеке была организована выставка «Среди имён, что дороги нам с детства». Биленькая Елена Юрьевна рассказала ученикам о жизни и творчестве А.С.Пушкина. Школьники вспомнили свои любимые произведения автора, прочитали стихотворения и сказки, рассмотрели иллюстрации. Также дети приняли участие в викторине «Из какого произведения эти строки?», отгадали кроссворд «У лукоморья», показав хорошие знания произведений Александра Сергеевича.