• Профориентации для учащихся 6-7 классов на тему: «Профессии вокруг меня»

В нашей школе прошла игра по профориентации для учащихся 6-7 классов на тему : «Профессии вокруг меня». Ребята приняли участие в интересной  и увлекательной игре по профессиям, которые окружают нас. Учащиеся с большим интересом и азартом выполняли задания, стараясь опередить соперников, проверили все свои знания о профессиях, свою эрудицию, находчивость и чувство юмора. На протяжении всей игры ребята  получили  много положительных эмоций. Школа всегда оказывает помощь своим ученикам в выборе профессии. Чем интереснее формы и методы профориентационной работы, тем они доступнее и актуальнее для детей.
    Профориентации для учащихся 6-7 классов на тему: «Профессии вокруг меня».