• Встреча отряда ЮДП с представителями кафедры прокурорского надзора и криминалистики СГЮА

В нашей школе состоялась очередная встреча отряда ЮДП с представителями кафедры прокурорского надзора и криминалистики СГЮА , участковым уполномоченным полиции Безиным Вячеславом Александровичем. Ребята разделились на три команды и приняли участие в интеллектуальной игре "Службы МВД России" к выполнению заданий которой они готовились с прошлого занятия. Встреча была очень познавательна. Ведущие игры высоко оценили подготовленность детей.
    Встреча отряда ЮДП  с представителями кафедры прокурорского надзора и криминалистики СГЮА.