Встреча отряда ЮДП  с представителями кафедры прокурорского надзора и криминалистики СГЮА.
    09 апреля 2024, 15:44

В нашей школе состоялась очередная встреча отряда ЮДП с представителями кафедры прокурорского надзора и криминалистики СГЮА , участковым уполномоченным полиции Безиным Вячеславом Александровичем. Ребята разделились на три команды и приняли участие в интеллектуальной игре "Службы МВД России" к выполнению заданий которой они готовились с прошлого занятия. Встреча была очень познавательна. Ведущие игры высоко оценили подготовленность детей.
    Спартакиада учащихся школ Татищевского района 2023-2024 учебного года.
    29 марта 2024, 16:24

Сегодня в ФОКе "Энергия" прошли соревнования по шахматам в зачет Спартакиады учащихся школ Татищевского района 2023-2024 учебного года. Нашу школу представлял ученик 8 класса - Геннадий Булдин. Юный шахматист показал хорошие результаты, выступил успешно, повысил свой личный рейтинг.
    В конкурсе проектов, посвященных Конституции Российской Федерации, среди учащихся младших классов в номинации "Конституция и моя семья"..
    25 января 2024, 09:14

Ученица 2 класса Казакова Алина, заняла 2 место в конкурсе проектов, посвященных Конституции Российской Федерации, среди учащихся младших классов в номинации "Конституция и моя семья". В преддверии празднования Дня Конституции РФ, Саратовской Государственной Юридической Академией был объявлен конкурс рисунков, посвященных 30-летнему юбилею со дня принятия основного закона нашего государства. В этом конкурсе приняли участие школьники разных районов Саратовской области, среди победителей данного конкурса дипломом 2 степени отмечена ученица нашей школы Казакова Алина. Данный диплом и памятные подарки вручили представители СГЮА в лице аспирантов кафедры конституционного права имени профессора И.Е. Фарбера и профессора В.Т. Кабышева, пожелали творческих успехов и удачи в учебе юной победительнице.
    Игра-тренинг для старшеклассников «Мой выбор».
    16 января 2024, 15:43

В нашей школе прошла игра-тренинг для старшеклассников по профориентации под названием «Мой выбор» Выбор профессии – сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Он напоминает точку отправления в маршруте будущей жизни, чем удачнее сделан выбор, тем интереснее, насыщеннее и успешней будет жизненный путь. В увлекательной форме ребята узнали о факторах, влияющих на выбор профессии, знакомились с типологией и различными характеристиками профессий, закрепили представления о профессиях, развивали навыки социального общения, разыгрывали ролевой диалог, рассуждали о выборе той или иной профессии, получили некоторые советы и рекомендации по данной теме. Игра по профориентации прошла успешно и принесла положительные результаты, помогла многим ребятам найти ответы на интересующие вопросы по профессиональному самоопределению. В нашей школе данные мероприятия проводятся ежемесячно , ведь они способствуют развитию профессионального интереса, а также расширению представлений молодёжи о мире профессий.
    Игра "Сокровища Снежной королевы".
    05 января 2024, 09:31

В нашей школе прошла игра "Сокровища Снежной королевы". Ребята весело и активно провели время, находя подсказки, разгадывая ребусы, подбирая рифмы и участвуя в зимней викторине. Справившись с загадками все получили небольшие подарки и хорошее настроение.
    Спортивная игра "Бадминтон".
    03 января 2024, 15:11

В эти зимние деньки двери спортивного зала нашей школы открыты для всех желающих. С большим удовольствием ребята приходят, чтобы поиграть в бадминтон, ведь эта игра способствует общему физическому развитию, улучшению координации движений и даже развитию интеллекта. Играя в бадминтон, мальчишки и девчонки развивают в себе такие черты характера, как выносливость, терпение, умение сосредотачиваться. Занимайтесь спортом и будьте здоровы, дорогие друзья!
    Спортивная игра "Волейбол".
    02 января 2024, 15:10

Зимние каникулы – прекрасное время для того, чтобы отдохнуть с удовольствием и пользой для здоровья. В дни каникул в спортивном зале школы прошла спортивная игра в волейбол. Игра проходила в дружеской атмосфере, ребята проявили спортивный характер и выдержку. Из спортзала все уходили в хорошем настроении!
    Муниципальный конкурс "Новогодняя игрушка.
    28 декабря 2023, 14:05

Ученики нашей школы стали участниками Муниципального конкурса "Новогодняя игрушка". Ершову Степану, Рахимовой Аделе, Казаковой Алине, Романчуку Денису, Миковой Варваре, Грибановой Юлии, Баловой Милане, Иваниной Галине были вручены грамоты за активное участие и памятные подарки от редакции газеты "Вестник", а победителем 2 уровня стала Исингалиева Арина - ученица 8 класса. Мы поздравляем ребят и желаем творческих успехов в новом году!!!
    "Веселые старты".
    26 декабря 2023, 16:08

В нашей школе прошло спортивное мероприятие "Веселые старты". Дети принимали активное участие в спортивных играх, эстафетах. Показали свою ловкость, силу, быстроту, помогали товарищам по команде. В этом спортивном мероприятии не было победителей и проигравших. Каждый в чем-то себя проявил. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.
    Спортивное мероприятие "Мы играем в бадминтон!".
    06 декабря 2023, 15:10

Мы играем в бадминтон! Бадминтон - одна из наиболее распространённых спортивных игр. В нашей школе прошло спортивное мероприятие "Мы играем в бадминтон!" Учащиеся познакомились с историей развития спортивного бадминтона, далее ребята провели несколько игр, как в одиночном, так и в парном разряде.