В конкурсе проектов, посвященных Конституции Российской Федерации, среди учащихся младших классов в номинации "Конституция и моя семья"..
    25 января 2024, 09:14

Ученица 2 класса Казакова Алина, заняла 2 место в конкурсе проектов, посвященных Конституции Российской Федерации, среди учащихся младших классов в номинации "Конституция и моя семья". В преддверии празднования Дня Конституции РФ, Саратовской Государственной Юридической Академией был объявлен конкурс рисунков, посвященных 30-летнему юбилею со дня принятия основного закона нашего государства. В этом конкурсе приняли участие школьники разных районов Саратовской области, среди победителей данного конкурса дипломом 2 степени отмечена ученица нашей школы Казакова Алина. Данный диплом и памятные подарки вручили представители СГЮА в лице аспирантов кафедры конституционного права имени профессора И.Е. Фарбера и профессора В.Т. Кабышева, пожелали творческих успехов и удачи в учебе юной победительнице.
    Торжественное вручение благодарственного письма.
    09 октября 2023, 10:34

Начальник территориального центра занятости населения по Татищевскому району Елена Борисовна Пимонова на торжественной линейке вручила благодарственное письмо и ценный подарок ученице 8 класса нашей школы Егоровой Анне за активное участие в программе «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время», остальным ребятам вручила информационные памятки по трудоустройству и пожелала хорошей учебы.
    Укажите подпись к картинке.
    27 марта 2023

Акция «Диктант Победы» пройдет 27 апреля 2023 года 27 апреля 2023 года по всей России пройдёт акция «Диктант Победы»- исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. Диктант можно будет написать онлайн или на одной из более, чем тринадцати тысяч площадок.