Всероссийский проект «Вызов Первых».
    29 апреля 2024, 14:58

На торжественной церемонии закрытия регионального этапа Всероссийского проекта «Вызов Первых» определены победители в 3 и 4 возрастных категориях ? На протяжении целого дня в Протон-арене Первые из Ребята из Александрово-Гайского, Аткарского, Базарно-Карабулакского, Балашовского, Вольского, Духовницкого, Екатериновского, Ершовского, Петровского, Пугачевского, Ртищевского, Татищевского, Энгельсского районов и города Саратова соревновались в необычных видах спорта.
    Посещение тира на стадионе "Олимп".
    23 апреля 2024, 11:45

Учащиеся нашей школы посетили тир на стадионе "Олимп". После инструктажа по безопасному обращению с оружием, ученики стреляли из пневматических винтовок по мишеням, соревнуясь между собой в меткости. Стрельба в тире помогает оттачивать скорость реакции, тренировать дисциплину и концентрацию внимания, учиться контролировать эмоции.
    Спартакиада учащихся школ Татищевского района 2023-2024 учебного года.
    29 марта 2024, 16:24

Сегодня в ФОКе "Энергия" прошли соревнования по шахматам в зачет Спартакиады учащихся школ Татищевского района 2023-2024 учебного года. Нашу школу представлял ученик 8 класса - Геннадий Булдин. Юный шахматист показал хорошие результаты, выступил успешно, повысил свой личный рейтинг.
    Cпортивная игра "Путешествие в страну здоровья, физкультуры и спорта.
    28 февраля 2024, 15:57

В нашей школе для учеников начальных классов  прошла спортивная игра "Путешествие в страну здоровья, физкультуры и спорта". Во время игры ребята посетили 4 станции, где проявили ловкость, силу и смекалку. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.
    Зимняя районной военно-спортивная игра "Зарница.
    17 февраля 2024, 15:58

Сегодня ученики нашей школы приняли участие в зимней районной военно-спортивной игре "Зарница". Школьники преодолевали полосу препятствий, продемонстрировали навыки строевой и физической подготовки с элементами отжимания на руках, метания гранат, стрельбы, сборки - разборки автомата и прошли испытания в соревновании санинструкторов. Победителем этапа "Захват знамени" стал ученик 9 класса Миков Константин.
    "Лыжня России - 2024".
    10 февраля 2024, 16:04

Сегодня ученики нашей школы приняли участие в лыжных гонках "Лыжня России - 2024". Мероприятие проходит каждый год и стало уже традиционным для всех граждан нашей необъятной Родины.  Ученица нашей школы, Захарова Альбина, заняла 3 место в группе "Общеобразовательные учреждения, учащиеся 9 - 11 классов" среди девушек. Домой повезли румяные щёки и хорошее настроение!!!
    Лыжная подготовка.
    23 января 2024, 15:50

В нашей школе проходят уроки лыжной подготовки. Зимние виды спорта благотворно влияют на организм ребенка. Лыжная подготовка способствует закаливанию, повышает работоспособность и выносливость.  На занятиях с учащимися начальных классов внимание уделяется общему физическому развитию, правильному выполнению техники передвижения на лыжах. Прививается любовь к занятиям спортом.
    Спортивная игра "Бадминтон".
    03 января 2024, 15:11

В эти зимние деньки двери спортивного зала нашей школы открыты для всех желающих. С большим удовольствием ребята приходят, чтобы поиграть в бадминтон, ведь эта игра способствует общему физическому развитию, улучшению координации движений и даже развитию интеллекта. Играя в бадминтон, мальчишки и девчонки развивают в себе такие черты характера, как выносливость, терпение, умение сосредотачиваться. Занимайтесь спортом и будьте здоровы, дорогие друзья!
    Спортивная игра "Волейбол".
    02 января 2024, 15:10

Зимние каникулы – прекрасное время для того, чтобы отдохнуть с удовольствием и пользой для здоровья. В дни каникул в спортивном зале школы прошла спортивная игра в волейбол. Игра проходила в дружеской атмосфере, ребята проявили спортивный характер и выдержку. Из спортзала все уходили в хорошем настроении!
    "Веселые старты".
    26 декабря 2023, 16:08

В нашей школе прошло спортивное мероприятие "Веселые старты". Дети принимали активное участие в спортивных играх, эстафетах. Показали свою ловкость, силу, быстроту, помогали товарищам по команде. В этом спортивном мероприятии не было победителей и проигравших. Каждый в чем-то себя проявил. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.