• Специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних Центра социального обслуживания населения Татищевского района провели тренинг «Все в твоих руках»

«Всё в твоих руках"    Специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних Центра социального обслуживания населения Татищевского района в нашей школе провели тренинг «Все в твоих руках» для учащихся 8 и 9 класса ,  направленный на формирование негативного отношения к потреблению наркотических и психотропных средств, на пропаганду здорового образа жизни.    ? Данное мероприятие еще раз напомнило всем участникам, что  каждый человек хозяин своей судьбы. Всего можно достичь, если поставить себе в жизни цель и твёрдо идти к этой цели.
    Специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних Центра социального обслуживания населения Татищевского района провели тренинг «Все в твоих руках».