• Чистое поколение 2024

Наша школа приняла участие в общероссийских мероприятиях "Сообщи, где торгуют смертью" и "Чистое поколение 2024" Все мероприятия были направлены на формирование правового сознания, законопослушного поведения, на негативное отношение к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, на пропаганду здорового образа жизни. Для учащихся были проведены мероприятия, такие, как "Скажи "Нет наркотикам!", "Береги здоровье смолоду" организован просмотр фильма "Не отнимай у себя завтра!", отрядом ЮДП "Стрела" распространены листовки "Умей сказать нет" среди учащихся и жителей села Кувыка.
    Чистое поколение 2024.