• Благоустройство памятного места

Благоустройство памятного места - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто пожертвовал свою жизнь ради мирного неба в будущем. И наша главная задача - как можно дольше пронести эту память через года. Вооружившись необходимым инвентарем, учащиеся, педагоги нашей школы и неравнодушные жители с удовольствием привели в порядок территорию памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Все трудились с большим душевным подъемом.  Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая территория радует глаз и воодушевляет на новые дела.
    Благоустройство памятного места.