• Письма и поздравительные открытки со словами благодарности и поддержки участникам специальной военной операции

В преддверии Дня Победы учащиеся нашей школы написали письма и поздравительные открытки со словами благодарности и поддержки участникам специальной военной операции. Накануне праздника особого внимания заслуживают участники специальной военной операции, которые пошли по стопам своих предков и встали на борьбу с нацизмом. Надеемся, что наши письма подарят бойцам частичку душевной и самой искренней теплоты.
    Письма и поздравительные открытки со словами благодарности и поддержки участникам специальной военной операции.