• Всероссийский день единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками

Сохраним историческую правду и не допустим возрождения нацизма!!! 19 апреля - Всероссийский день единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками. Ученики нашей школы приняли активное участие в мероприятиях, посвященных этой дате. Классными руководителями был организован показ видеоролика с воспоминаниями свидетелей нацистского геноцида, во время просмотра ученики обсудили понятие «геноцид», окунулись в историю одной из самых страшных трагедий прошлого времени. Также приняли участие в интерактивном уроке "Без срока давности" и онлайн-квизе. Активисты ТСМ "Орлята" возложили цветы к памятнику Погибшим односельчанам во времена ВОВ и почтили память советского народа, подвергшегося геноциду.