• Cбор гуманитарной помощи для участников Специальной Военной Операции

Накануне праздника «Великой Победы» неравнодушные люди, ученики и весь коллектив школы приняли активное участие  в сборе гуманитарной помощи для участников Специальной Военной Операции. В посылках: продукты, средства личной гигиены, медицинские средства и конечно же частичка теплоты, ведь сегодня очень важно оказывать помощь и поддержку нашим защитникам, которым всегда приятно знать, что о тебе помнят: твоя Родина, твоя страна, твои родные и близкие люди!
    Cбор гуманитарной помощи для участников Специальной Военной Операции.