• «Культурный дневник школьника Саратовской области»

При реализации культурно–образовательного проекта «Культурный дневник школьника Саратовской области» в нашей школе прошел Единый культурный день. Для учеников начальной школы организован просмотр фильма «Эра». Фильм раскрывает понятие «мечта», позволяет возродить в детях стремление к освоению космического пространства, выбору профессии космонавта, требующей самоотдачи, готовности рисковать и быть героем своего времени. Проведена познавательная игра «К истокам русской культуры», в ходе которой соревновались две команды «Березка» и «Матрешка». Для учеников старших классов организована беседа: "Что такое культура?". Прошла викторина «Что я знаю о театре?» Школьники совершили виртуальное путешествие в музей изобразительного искусства «Эрмитаж» в городе Санкт – Петербурге.Единый образовательный день принес детям много нового, интересного и полезного.
    «Культурный дневник школьника Саратовской области».