• Информационный час "Освобождение Севастополя от немецко-фашистских захватчиков"

В нашей школе для учащихся 8 - 9 классов проведен информационный час "Освобождение Севастополя от немецко-фашистских захватчиков". Севастопольская оборона войдет в историю как пример массового героизма. Более 30 человек были удостоены звания Героя Советского Союза. Навсегда в истории нашей страны останутся даты – 7 мая 1944 года – освобождение города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и 9 мая 1945 года – День Победы в Великой Отечественной войне. Ученики внимательно слушали рассказ о героической обороне Севастополя, затем активно отвечали на вопросы викторины «Никто не забыт, ничто не забыто». Помните! Через века, через года, помните! О тех, кто уже не придет никогда, помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
    Информационный час "Освобождение Севастополя от немецко-фашистских захватчиков".