• День Добра в дошкольной группе

Для добрых дел не нужен повод, А ждать не надо много лет. Творите их в жару и холод . С утра, под вечер и в обед. Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были отзывчивые друзья, согревающие сердце хорошими словами и радующие добрыми поступками. Каждый год 13 ноября отмечается Всемирный день доброты . В этот день в дошкольной группе с. Кувыка было проведено мероприятие, посвященное этому дню. Воспитатель Анна Феритовна Ионова провела беседу, организовала игровые обучающие ситуации на данную тему, а воспитанники подготовили рисунки "Добро глазами детей". Мы учим наших детей творить добро!
    День Добра в дошкольной группе.