• Закрытие "Недели начальных классов"

В нашей школе завершилась неделя начальных классов. Дети с огромным удовольствием участвовали в различных конкурсах, играх, олимпиадах, викторинах. Во время игр ребята узнали и вспомнили много интересного по русскому языку, математике, окружающему миру и литературному чтению. Решали кроссворды, отгадывали ребусы, пели, рисовали любимых сказочных персонажей. Каждый день педагоги стремились максимально заинтересовать ребят, привлечь к активному участию в мероприятиях. Каждый ребенок имел возможность раскрыться и реализовать свои творческие и интеллектуальные возможности, проявить коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками. Все мероприятия были интересные по форме и содержанию, увлекательные и красочные. Подведение итогов недели начальных классов состоялось на торжественной линейке, активные ученики были отмечены почетными грамотами и призами. Неделя начальных классов прошла в атмосфере творчества и сотрудничества.
    Закрытие "Недели начальных классов".