• Развлекательная игра «На морозе веселимся»

Зима — сказочное время года! Больше всех наступлению зимы  радуются дети. Ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья  проводить время на свежем зимнем воздухе. В один из морозный деньков, в нашей школе прошла развлекательная игра «На морозе веселимся», в которой приняли участие ученики начальной школы. В ходе игры ребята проявили свою ловкость, быстроту, сообразительность, настойчивость. Мальчишки и девчонки соревновались в гонках на ледянках, играли в снежки, преодолевали полосу препятствий. В завершении мероприятия дети вспомнили о своих пернатых друзьях, насыпали крошки хлеба в кормушки, чтобы птичкам тоже стало теплее и веселее. Все участники получили большой заряд бодрости и отличного настроения!
    Развлекательная игра «На морозе веселимся».