• Ученики нашей школы посетили сельский храм иконы Божией Матери «Спорительница хлебов»

Сегодня ученики нашей школы посетили сельский храм иконы Божией Матери «Спорительница хлебов». Иерей Алексий Суханов рассказал об истории храма и его устройстве. Все участники экскурсии  внимательно слушали повествование о святынях, об иконах, а так же задавали вопросы, которые их интересовали. Время тёплого общения в храме пролетело незаметно. Иерей Алексий договорился с ребятами о новой встрече в ближайшее время.
    Ученики нашей школы посетили сельский храм иконы Божией Матери «Спорительница хлебов».