• Правовая игра «Выборы – это ответственность»

В нашей школе завершилась неделя знакомства школьников с избирательным правом Сегодня старшеклассники нашей школы стали участниками правовой игры «Выборы – это ответственность». В ходе мероприятия школьники посетили избирательный участок 1460 и вместе с председателем избирательной комиссии Юлией Искяндяровной Ульяновой познакомились со всеми этапами голосования граждан. Ученики задали волнующие вопросы и получили исчерпывающие ответы. Юлия Искяндяровна показала ребятам образцы бюллетеней, разъяснила процедуру голосования и важность участия в выборах каждого гражданина.
    Правовая игра «Выборы – это ответственность».