• Информационный час "Роль детей и школьников во время Великой Отечественной войны"

В нашей школе прошел информационный час "Роль детей и школьников во время Великой Отечественной войны". В ходе мероприятия школьники познакомились со свидетельствами детей, переживших тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, прошедших через немецкую оккупацию и концлагеря, воевавших в партизанских отрядах и в действующих войсках, работавших в колхозах, на заводах и фабриках. Познакомились с именами детей-героев, таких, как Зина Портнова, Марат Казей, Саша Бородулин, Володя Дубинин и многих других. Узнали о подвиге многих и с наградами, которыми удостоены дети-герои.
    Информационный час "Роль детей и школьников во время Великой Отечественной войны".