29 марта 2024, 16:25

Коллектив нашей школы принял участие в санитарном дне. Приведена в порядок прилегающая территория: собрали мусор вокруг школы, подмели дорожки, освежили территорию спортивной и игровой площадки. Теплая весенняя погода радует всех жителей нашего района и призывает активизировать все средства для того, чтобы сделать родной край чистым и красивым.

В нашей школе  прошла профилактическая беседа «О вреде и последствиях потребления, хранения, распространения запрещённых веществ». Юлия Руслановна Ларина рассказала о воздействии табака, наркотических и психотропных средств на организм подростка,  о психической и физической зависимости от наркотиков.  Также поговорили об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за потребление, хранение и распространение запрещённых веществ. Юлия Руслановна  обратила особое внимание подростков на необходимость культурного досуга во внеурочное время и в период каникул.

09 февраля 2024, 16:13

В нашей школе прошёл санитарный день. Сотрудники образовательного учреждения и учащиеся провели влажную уборку помещений, полили и расставили цветы. Таким образом на территории школы поддерживается чистота и порядок.

24 января 2024, 15:53

В нашей школе прошло профилактическое мероприятие "Вред электронных сигарет. Взгляд изнутри". Учащиеся ответили на вопросы анкеты " Об отношении к курению", посмотрели видеоролик о воздействии курения на здоровье человека, узнали об административной ответственности за курение в общественных местах.

20 декабря 2023, 15:17

В нашей школе прошла неделя здорового питания "Здоровое питание-здоровая нация". Открылась неделя информационным часом "Полезное и вредное". Ребята познакомились с нормами и правилами здорового питания, узнали о его значении для растущего организма, вспомнили названия и свойства витаминов. На протяжении всей недели школьники принимали участие в познавательных играх "Правильно питаться-здоровым оставаться!", "Корзинка витаминов", "Вкусный и полезный". Организован уголок "Здоровое питание ". Не остались в стороне и родители, которые в очередной раз провели контроль организации горячего питания. По итогам проверки, представители родительского контроля остались довольны соблюдением всех норм приготовления горячего питания. Вот такой насыщенной, полезной и вкусной получилась неделя здорового питания в нашей школе. Мы желаем вам, дорогие друзья, питаться правильно и оставаться здоровыми.