Мы играем в бадминтон! Бадминтон - одна из наиболее распространённых спортивных игр. В нашей школе прошло спортивное мероприятие "Мы играем в бадминтон!" Учащиеся познакомились с историей развития спортивного бадминтона, далее ребята провели несколько игр, как в одиночном, так и в парном разряде.

23 ноября 2023, 14:10

23 ноября в нашей школе для учащихся состоялся турнир по настольному теннису  "Весёлая ракетка". Несмотря на соревновательный дух, турнир проходил в тёплой, дружественной обстановке. Одни старались набрать очки за счёт " хитрых" подач, другие предпочитали наступательную тактику, постоянно атакуя противостоящего теннисиста. Такие мероприятия не только несут заряд бодрости и отличного настроения, но и прочно внедряют в сознание мысль о пользе и необходимости заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

14 ноября 2023, 16:06

В дошкольной группе с. Кувыка по традиции каждое утро дежурный проводит утреннюю зарядку. Дети с удовольствием выполняют все упражнения под веселую музыку и получают огромный заряд бодрости, позитива и жизнелюбия.

09 ноября 2023, 15:12

Каждый день школьника должен начинаться с зарядки. Ежедневно в нашей школе учащиеся выполняют утреннюю разминку, которая помогает укреплять здоровье, придаёт заряд бодрости и сил на весь день. Наши активисты подготавливают упражнения и демонстрируют всем остальным. Ребята с удовольствием выполняют все упражнения.

02 ноября 2023, 15:01

Каникулы - это прекрасный повод для детей, чтобы отдохнуть, весело и дружно провести время. В дни осенних каникул для учащихся нашей школы проводятся различные спортивные мероприятия. Ребята играют в теннис, в волейбол и другие подвижные игры. Дети с удовольствием принимают активное участие в спортивных мероприятиях.