11 декабря 2023, 15:26

В нашей школе перед началом учебных занятий прошла традиционная торжественная линейка с исполнением Гимна и выносом Государственного флага РФ. Почетное право внести Государственный флаг Российской Федерации предоставили знаменной группе школьного отряда Татищевского Союза Молодежи. Прозвучал Гимн Российской Федерации. На линейке запланировали дальнейшие общешкольные события на предстоящую неделю.

08 декабря 2023, 15:24

Нашу школу посетил доцент кафедры прокурорского надзора и криминалистики СГЮА Севастьянов Роман Александрович и студентки института прокуратуры Качерина Екатерина и Кашива София. Представители СГЮА провели интеллектуальную игру правозащитной направленности для учащихся старших классов. Разделившись на команды, ребята отвечали на вопросы разного уровня сложности - на знание Конституции РФ, законов и обязанностей, способов разрешения конфликтов, ПДД и т.д. Ведущие игры высоко оценили активность и подготовленность ребят. Встреча была интересной, информативной.

Кто-то любит мармелад, Кто-то ест варенье. Кто конфетам будет рад, Но мы любим печенье! В дошкольной группе села Кувыка прошел необычный праздник и называется он «День печенья»! Цель мероприятия - познакомить детей с праздником, расширять кругозор, словарный запас. Дети с удовольствием отгадали загадки, спели песню "Я пеку - пеку". В конце мероприятия ребята устроили чаепитие. Дети прибывали в отличном настроении.

Мы играем в бадминтон! Бадминтон - одна из наиболее распространённых спортивных игр. В нашей школе прошло спортивное мероприятие "Мы играем в бадминтон!" Учащиеся познакомились с историей развития спортивного бадминтона, далее ребята провели несколько игр, как в одиночном, так и в парном разряде.

06 декабря 2023, 15:05

Скоро, скоро Новый год! Все ребята с нетерпением ждут этот замечательный праздник! Сколько волшебства, добра, улыбок и счастья таится в мешке Деда Мороза. В нашей школе организована "Новогодняя почта". С большим удовольствием ученики пишут добрые пожелания друг другу, делают открытки и подарки. Ведь как приятно порадовать дорогих сердцу людей добрыми пожеланиями в канун Нового года! Мира вам и добра, дорогие друзья!