Зимняя районной военно-спортивная игра "Зарница.
    17 февраля 2024, 15:58

Сегодня ученики нашей школы приняли участие в зимней районной военно-спортивной игре "Зарница". Школьники преодолевали полосу препятствий, продемонстрировали навыки строевой и физической подготовки с элементами отжимания на руках, метания гранат, стрельбы, сборки - разборки автомата и прошли испытания в соревновании санинструкторов. Победителем этапа "Захват знамени" стал ученик 9 класса Миков Константин.
    День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2024, 15:09

День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В нашей школе прошла Торжественная линейка, посвященная 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. Почетными гостями данного мероприятия стали ветераны Боевых действий в Чечне: прапорщик полиции Ульянов Федор Анатольевич и младший лейтенант полиции Зайцев Антон Владимирович. Все присутствующие почтили память павших минутой молчания. Эта дата напоминает нам о подвиге современных патриотов, которые служат Родине на трудных участках всего мира. Мы ценим и помним их доблестный подвиг.
    Неделя математики.
    13 февраля 2024, 16:06

В нашей школе состоялось открытие недели математики. У учащихся есть возможность узнать много интересных фактов и познакомиться с биографией учёных-математематиков. Школьники активно принимают участие в математической лотерее, а также уже успели написать математический диктант. Впереди ещё много интересных и познавательных заданий ждет каждого ученика на этой неделе.
    Профилактика экстремизма и терроризма в Российской Федерации.
    12 февраля 2024, 11:21

В нашей школе систематически проходят мероприятия антитеррористической направленности. В ходе бесед, информационных часов и других внеклассных мероприятий ребята приобретают знания, необходимые для каждого.
    10 февраля 2024, 16:12

10 февраля – День памяти великого русского поэта, писателя и драматурга Александра Сергеевича Пушкина. Накануне памятной даты в школьной библиотеке была организована выставка «Среди имён, что дороги нам с детства». Биленькая Елена Юрьевна рассказала ученикам о жизни и творчестве А.С.Пушкина. Школьники вспомнили свои любимые произведения автора, прочитали стихотворения и сказки, рассмотрели иллюстрации. Также дети приняли участие в викторине «Из какого произведения эти строки?», отгадали кроссворд «У лукоморья», показав хорошие знания произведений Александра Сергеевича.
    "Лыжня России - 2024".
    10 февраля 2024, 16:04

Сегодня ученики нашей школы приняли участие в лыжных гонках "Лыжня России - 2024". Мероприятие проходит каждый год и стало уже традиционным для всех граждан нашей необъятной Родины.  Ученица нашей школы, Захарова Альбина, заняла 3 место в группе "Общеобразовательные учреждения, учащиеся 9 - 11 классов" среди девушек. Домой повезли румяные щёки и хорошее настроение!!!
    Санитарный день.
    09 февраля 2024, 16:13

В нашей школе прошёл санитарный день. Сотрудники образовательного учреждения и учащиеся провели влажную уборку помещений, полили и расставили цветы. Таким образом на территории школы поддерживается чистота и порядок.
    Поздравления  с наступающим праздником 23 февраля для участников СВО.
    07 февраля 2024, 16:11

Ученики нашей школы подготовили поздравления с наступающим праздником 23 февраля для участников СВО. В своих письмах школьники выражают искреннюю признательность защитникам, слова поддержки тем, кто сейчас находятся на передовой, написали простые, очень тёплые и искренние слова. Ведь нашим защитникам важна поддержка родных и близких. Победа будет за нами, возвращайтесь скорее домой!
    "Сказка - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок!".
    06 февраля 2024, 16:07

С раннего возраста мы знакомимся с устным народным творчеством и приобщаемся к культуре родной страны. Мы познаем такие понятия, как "добро" и "зло", "честность", "справедливость", "труд" и "взаимовыручка", мы учимся дружить и понимать друг друга. Воспитанники дошкольной группы нашего села знают много сказок и с большим энтузиазмом помогают каждой сказке стать былью!
    Профилактические беседы с младшими школьниками о правилах поведения на уроках и переменах.
    06 февраля 2024, 15:17

В нашей школе отряд Юных Друзей Полиции провел профилактические беседы с младшими школьниками о правилах поведения на уроках и переменах, а также при посещении столовой. Восьмиклассники с удовольствием общались, давали советы и наставления, младшие школьники с интересом слушали старшеклассников, а в конце мероприятия получили красочные памятки.