Учащиеся школы села Кувыка приняли участие в Дне Здоровья. Программа дня была очень насыщенна. Зарядка на свежем воздухе добавила позитивного настроения. Ребята пробовали свои силы в новый направлениях, где проявили недюжинную смекалку, сплочённость, творчество, внимание и азарт, собранность и волю к победе. Мероприятие прошло на одном дыхании- всё получили заряд бодрости и энергии на целый день

К участию в Акции принимаются детские художественные работы (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж), краткие тексты (как дополнительные материалы к художественной работе – по желанию), Работы отправляются на портале https://risuem-pobedu.ru/join/ Подробнее можно узнать в Положении.

Акция «Диктант Победы» пройдет 27 апреля 2023 года 27 апреля 2023 года по всей России пройдёт акция «Диктант Победы»- исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. Диктант можно будет написать онлайн или на одной из более, чем тринадцати тысяч площадок.

Весной 2023 года российские школьники будут отдыхать с 24 марта по 2 апреля. Дети с нетерпением ждут этих дней, но часто оказывается так, что в свободное время им становится скучно и нечем заняться. Поэтому учителя школы с.Кувыка составили план мероприятий на весенние каникулы. Ждем всех!!!

8 марта - это самый прекрасный весенний праздник в году, ведь посвещен он - лучшей половине человечества - женщинам. 7 марта в предверии Международного женского дня в селе Кувыка прошла конкурсная программа для девочек под названием "Самая классная девчонка". В ней приняли участие девочки из всех классов. В программе были такие конкурсы как: "Визитка", "Угадай мелодию", "Золушка", "Умелые ручки", "Танцевальный" и многие другие. Все участницы продемонстрировали свои таланты в ведении домашнего хозяйства, знании музыки, творчества. Праздник принёс в жизнь школы атмосферу весенней радости и счастья.