В нашей школе прошло спортивное мероприятие "Веселые старты". Дети принимали активное участие в спортивных играх, эстафетах. Показали свою ловкость, силу, быстроту, помогали товарищам по команде. В этом спортивном мероприятии не было победителей и проигравших. Каждый в чем-то себя проявил. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.

25 декабря 2023, 15:25

В нашей школе завершилась неделя начальных классов. Дети с огромным удовольствием участвовали в различных конкурсах, играх, олимпиадах, викторинах. Во время игр ребята узнали и вспомнили много интересного по русскому языку, математике, окружающему миру и литературному чтению. Решали кроссворды, отгадывали ребусы, пели, рисовали любимых сказочных персонажей. Каждый день педагоги стремились максимально заинтересовать ребят, привлечь к активному участию в мероприятиях. Каждый ребенок имел возможность раскрыться и реализовать свои творческие и интеллектуальные возможности, проявить коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками. Все мероприятия были интересные по форме и содержанию, увлекательные и красочные. Подведение итогов недели начальных классов состоялось на торжественной линейке, активные ученики были отмечены почетными грамотами и призами. Неделя начальных классов прошла в атмосфере творчества и сотрудничества.

22 декабря 2023, 13:07

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому 2024 год объявляется Годом семьи. Соответствующий документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

21 декабря 2023, 15:15

Сегодня в стенах нашей школы прошло торжественное посвящение учащихся 8 класса в члены отряда "Юные Друзья Полиции". Удостоверения ребятам вручили начальник отдела МВД России по Татищевскому району  подполковник  полиции  Эсаулов Олег Геннадиевич и старший инспектор по делам несовершеннолетних Ковалева Ирина Николаевна. Также ребят поздравила Глава Октябрьского МО Андрианова Светлана Юрьевна и вручила ребятам на память главный Закон Страны - Конституцию. Директор ООО "Лето 2002" Сергеев Николай Петрович поздравил ребят с важным событием в их жизни и вручил сладкий подарок. В ответ ребята пообещали с гордостью и честью нести звание "Юный друг полиции"

20 декабря 2023, 15:17

В нашей школе прошла неделя здорового питания "Здоровое питание-здоровая нация". Открылась неделя информационным часом "Полезное и вредное". Ребята познакомились с нормами и правилами здорового питания, узнали о его значении для растущего организма, вспомнили названия и свойства витаминов. На протяжении всей недели школьники принимали участие в познавательных играх "Правильно питаться-здоровым оставаться!", "Корзинка витаминов", "Вкусный и полезный". Организован уголок "Здоровое питание ". Не остались в стороне и родители, которые в очередной раз провели контроль организации горячего питания. По итогам проверки, представители родительского контроля остались довольны соблюдением всех норм приготовления горячего питания. Вот такой насыщенной, полезной и вкусной получилась неделя здорового питания в нашей школе. Мы желаем вам, дорогие друзья, питаться правильно и оставаться здоровыми.